Объявления | | Фотография 04.04.2017, 04:53

Уважаемые родители!

Ужесточение пропускного режима в МБОУ «СОШ №52» осуществляется в целях обеспечения общественной  безопасности, предупреждения возможных террористических, экстремистских акций и других противоправных проявлений в отношении учащихся, сотрудников школы, родителей (законных представителей) учащихся.

Пропускной режим для родителей и сторонних посетителей

1. Пропуском для родителей (законных представите­лей) учащихся и сторонних посетителей служит документ с фотографией, удостоверяющий личность.
  1. Посещение педагогов родителями (законными представителями) учащихся и сторонних посетителей школы осуществляется по предварительной дого­воренности, о которой сотрудник ставит в известность дежурного администратора, гардеробщика. Посещение педагогов осуществля­ется только во внеурочное время. В экстренных случаях до­пуск родителей (законных представителей) учащихся осуществляется на основании разрешения де­журного администратора. При этом в журнале посе­тителей осуществляется регистрация времени при­хода, ухода, фамилии родителей (закон­ных представителей) учащихся и фамилии учи­телей или иного сотрудника школы, к которому при­шел посетитель.
  1. Без личного разрешения директора или письменно­го разрешения дежурного администратора родителям (законным представителям) учащихся запрещает­ся внос в Учреждение (вынос из Учреждения) любых предметов.

Добавил: Администратор |
Просмотров: 702 | Размещено до: 20.05.2017
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.