С праздником, дорогие мамы!
Школьные мероприятия | | Фотография 30.11.2018, 11:52

Мама - главное слово в жизни ребенка. Сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут никогда. 29 ноября наша школа во главе с директором Шайдулиной Т.Н. приветствовала и поздравляла выдающихся женщин, мам выпускников школы Бобровского Сергей и Капризова Кирилла. День Матери олицетворяет для каждой женщины самое дорогое, что есть в жизни - ее детей. Свои первые шаги в хоккее ребята делали в МАФСУ "СШОР "Металлург". Праздничная атмосфера царила в зале. Юные таланты школы исполняли песни, танцевали, а специализированный хоккейный 5в класс подарил всем присутствующим и гостям хорошее настроение, исполнив песню собственного сочинения. С волнением и большим интересом ребята 5в, 6в и 7в хоккейных классов приняли участие в беседе с Капризовой Натальей Викторовной и Бобровской Ларисой Александровной. Они рассказали мальчишкам о том, как учились, какие усилия прилагали родители и сами ребята, чтобы достичь таких высоких результатов. А какое огромное количество вопросов было адресовано мамам, после их рассказа о своих любимых сыновьях!. Они с удовольствием отвечали на них. Капризова Н.В. со слезами на глазах, вспоминала победу команды и волнительные моменты решающего гола сына на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Наталья Викторовна принесла золотую медаль Кирилла и преподнесла дорогой подарок школе - памятную майку "Капризов 7". Хочется надеяться, что в недалеком будущем мамы сегодняшних юных хоккеистов придут рассказать об олимпийских победах своих сыновей.

Добавил: Администратор |
Просмотров: 224 | Размещено до: 01.01.2019
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.