Страницы: 1
7. Анна Корнаухова [kornauhowaa]  (13.09.2016 06:17) E-mail
0   Спам
Здравствуйте! Скажите, когда будет у школы юбилей?

6. Евгений   (05.12.2012 11:22) E-mail
0   Спам
Здравствуйте Я учился в этой школе с 1985-1995. Подскажите пожалуйста у вас ещё работает Ида Прохоровна и Валентина Дмитреевна и как можно найти своих одноклассников?
Ответ: Здравствуйте, Евгений! К сожалению, эти учителя уже не работают в нашей школе. Но, возможно Ида Прохоровна будет присутствовать на юбилее школы, который состоится в феврале 2014 года. Там же вы сможете встретиться со своими одноклассниками!

5. Светлана [Лана]  (02.12.2012 20:47) E-mail
0   Спам
В данный момент я учусь в этой школе, в принципе я ею довольна, да и есть ли смысл в том, чтобы возмущаться? Нервные клетки все равно не воссанавливаются...)

4. Egor Fedotov [SFT_Vayshan]  (15.03.2012 06:56)
0   Спам
Хоть я и не являюсь выпускником школы, но я согласен с Игорем (смотрите 1-ое сообщение)!!! Какая у вас есть информация о встрече выпускников? Когда они будут? Этой информации я тоже не нашел. Я думаю много людей хотят встретиться в школе со своими одноклассниками, вспомнить учителей, времяпрепровождение в школе и многое другое!!! Просьба посмотреть это объявление и хотя бы что-то сделать.
Ученик 10 класса "а", Федотов Егор.
Ответ: Здравствуйте, Федотов Егор! Если вы внимательно прочитаете сообщение Игоря и запись администратора, то вы получите ответ на вопрос! Информация о встречах выпускников отсутствует, так как являясь ещё учеником данного образовательного учреждения, вы должны знать, что встречи выпускников проводятся в юбилейный год школы! Следующее мероприятие, посвящённое 65-летнему юбилею, состоится 5 февраля 2014 года. Поэтому более подробной информации об этом событии пока нет!

3. Игорь   (25.01.2012 10:30) E-mail
+2   Спам
Добрый день! Подскажите пожалуйста, Я почему то не нашел информации о вечерах встреч выпускников. Да и можно было бы сделать небольшой отчет о таких встречах. было бы интересно. Кто присутствовал, кто поздравлял, кто от администрации города посетил сие мероприятие и т.д.
Ответ: Здравствуйте, Игорь! На момент последней встречи выпускников школы у нас не было такого сайта, поэтому разместить интересующую Вас информацию не представлялось возможным. В будущем информацию и фотоотчёт о юбилее школы обязательно будем размещать на страницах нашего школьного сайта! Если у Вас есть интересные факты о школе, о выпускниках и вы можете ею с нами поделиться, то отпишитесь на е-mail: gazeta-school52@yandex.ru
C уважением, администратор сайта.

2. Александр Харитонов [Noob_Saibot]  (14.08.2011 14:47)
+4   Спам
Как-то аж не по себе от таких заявлений... Совершенно очевидно, что Вы, Татьяна, не в курсе дел школьной жизни. Дети участвуют в городских, районных конкурсах и Олимпиадах, конкурсах и смотрах... Получают призовые места и делают это с удовольствием. Другое дело, что ВАШ взгляд (почему-то) направлен исключительно на спортивное )))

1. Татьяна   (05.07.2011 10:36) E-mail
-3   Спам
Очень грустно, когда школа, в которой я заканчивала математический класс в 1980 году, гордится ТОЛЬКО своими спортсменами!!!Ведь выпускники школы поступали в самые престижные ВУЗы страны в Ленинграде и в Москве! Да, наверное, когда достойных ребят в математический класс стало не набрать, когда ушли Учителя (именно с большой буквы, математик Владимир Фомич - никогда не забуду!), осталось только набирать спортсменов.
Живу в Санкт-Петербурге и такую же картину наблюдаю в школе, в которой учится моя дочь. Была очень сильная школа в районе, поступить туда было престижно, а становится заурядной спортивной, единицы умных деток вынуждены подыскивать себе другие школы для продолжения учебы в 10-11 классах.
У нас ведь привыкли гордиться только громкими спортивными победами, а достойными инженерами, врачами, специалистами...Зачем?Вот так и забываем мы свою историю в ущерб чему-то.
Ответ: Здравствуйте, Татьяна! Вы ошибаетесь, утверждая, что школа гордится только спортивными результатами учащихся! Думаю Вам известно, что в школе организован музей, в котором хранится архив фотографий и достижений учеников! Но, очень сложно проследить за всеми выпускниками! Если Вы можете предоставить какую-либо информацию, мы будем очень признательны!
С уважением, администратор сайта.
P.S. Несправедливо называть школу, которая за последние годы выпустила не только бронзовых и золотых призёров чемпионата России по хоккею с шайбой, а так же пять медалисток (2 золотых и 3 серебряных медали) - "ЗАУРЯДНОЙ"!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]