ГВЭ - Государственный выпускной экзамен

Государственный выпускной экзамен – одна из форм проведения государственной итоговой аттестации для учащихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Его сдают особые категории учащихся, которые по разным причина не могут сдать ЕГЭ или ОГЭ. Эти категории названы в соответствующих порядках проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, утвержденными приказами Минобрнауки России.

ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПМПК

Расписание ГВЭ -9 (2024 г.) и ГВЭ-11 (2024 г.)

Устное итоговое собеседование по русскому языку в 2024 учебном году

Материалы для подготовки  к ИС 2024

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ПРОВЕДЕНИИ ГИА-9 МОЖНО НА

ОФИЦИАЛЬНОМ ИНФОРМАЦИОННОМ ПОРТАЛЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ПРОВЕДЕНИИ ГИА-11 МОЖНО НА

Апелляция

Апелляцию о нарушении установленного порядка проведения государственной итоговой аттестации учащийся подает в день проведения экзамена по соответствующему учебному предмету члену государственной экзаменационной комиссии, не покидая пункт проведения экзамена

Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается в течение двух рабочих дней со дня объявления результатов ГИА по соответствующему учебному предмету.

По всем вопросам, связанным с подачей  апелляции, можно обратиться к заместителям директора по УВР Стефашкиной Т.Ф. и Куртуковой С.Ю. (каб. 16 3 этаж)

ПРАВИЛА ПОДАЧИ И РАССМОТРЕНИЯ АПЕЛЛЯЦИИ

Результаты ОГЭ
ПРОВЕРИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКЗАМЕНА ПО ПАСПОРТНЫМ ДАННЫМ

СОВЕТЫ ПСИХОЛОГА

ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ЗАДАНИЙ  УСТНОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Материалы ГВЭ

Материалы ГВЭ-9 2024 г.

Открытый банк заданий ГВЭ-9

Материалы ГВЭ - 11 2024 г.