ГВЭ - Государственный выпускной экзамен

Государственный выпускной экзамен – одна из форм проведения государственной итоговой аттестации для учащихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Его сдают особые категории учащихся, которые по разным причина не могут сдать ЕГЭ или ОГЭ. Эти категории названы в соответствующих порядках проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, утвержденными приказами Минобрнауки России.

Нормативные документы

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В ФОРМЕ ОСНОВНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА И ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ДЛЯ ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ, ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ И ИНВАЛИДОВ В 2018 ГОДУ.

ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ПМПК

Материалы ГВЭ

Материалы ГВЭ-9 2023 г.

Материалы ГВЭ - 11 2023 г.