ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

Школьной столовой предоставляются горячие завтраки и обеды. Разработаны сбалансированные циклы-меню для детей основных возрастных категорий. Оплата питания производится за счет средств родителей (законных представителей) учащихся.
Все льготные категории детей (малообеспеченные, проживающие в многодетных семьях, опекаемые, переселенцы), обеспечены бесплатным горячим питанием.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!! Со 2-го апреля 2018 года МБОУ "СОШ 52" переходит на новую систему оплаты питания. Вам  необходимо связаться с классным руководителем, чтобы узнать номер вашего счета оплаты.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО О СМЕНЕ ИСПОЛНИТЕЛЯ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИИ РАСЧЕТОВ ЗА ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ "ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ "ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА 2.0""

РЕКВИЗИТЫ МБУ "Комбинат питания" ДЛЯ ОПЛАТЫ ПИТАНИЯ