Шайдулина Тамара Николаевна

заместитель директора по АХР
Телефон: (3843) 73-87-33

Педагогический состав

Сведения о педагогических работниках МБОУ "СОШ №52" (Ф.И.О., должность, преподаваемые дисциплины, специальность, данные о повышении квалификации, общий и педагогический стаж работы)

МО учителей начальных классов

Кравченко Елена Вячеславовна - учитель начальных классов (высшая квалификационная категория, образование - высшее)
Томских Татьяна Геннадьевна - учитель начальных классов (высшая квалификационная категория, образование - высшее)
Синекова Елена Владимировна - учитель начальных классов (Почетный работник общего образования РФ, высшая квалификационная категория, образование - высшее)
Шестакова Нина Александровна - учитель начальных классов (первая квалификационная категория, образование - высшее)
Скрынник Наталья Сергеевна - учитель начальных классов ( первая квалификационная категория,образование - высшее)
Погодаева Оксана Родионовна - учитель начальных классов (первая квалификационная категория, образование - среднее специальное)
Минаева Татьяна Михайловна - учитель начальных классов (высшая квалификационная категория, образование - высшее)
Небогатова Анжела Валентиновна - учитель начальных классов (высшая квалификационная категория, образование - высшее) Страница в интернет-сообществе
Ишуткина Юлия Юрьевна - учитель начальных классов (первая квалификационная категория, образование - высшее)
Творогова Анастасия Юрьевна - учитель начальных классов ( без категории, образование - высшее)
Потыцкая Вера Андреевна - учитель начальных классов (без категории, образование - высшее)
МО учителей гуманитарного цикла
Коломийченко Татьяна Андреевна - учитель русского языка и литературы (высшая квалификационная категория, образование - высшее)
Миронова Ольга Фёдоровна - учитель русского языка и литературы (высшая квалификационная категория, образование - высшее)
Коган Ольга Николаевна - учитель русского языка и литературы (высшая квалификационная категория, образование - высшее)
Толмачёва Любовь Ивановна - учитель русского языка и литературы (первая квалификационная категория, образование - высшее)
Лукина Ольга Гурьяновна - учитель русского языка и литературы (высшая квалификационная категория, образование - высшее)
Автайкинв Анастасия Сергеевна - учитель русского языка и литературы (первая квалификационная категория, образование - высшее)
Сизенцева Наталья Андреевна - учитель истории и обществознания (первая квалификационная категория, образование - высшее)
Субота Ксения Романовна - учитель истории и обществознания (без категории, образование - высшее)
Гладких Кристина Андреевна - учитель истории и обществознания (первая квалификационная категория, образование - высшее)
Мажарова Татьяна Ивановна - учитель музыки (высшая квалификационная категория, образование - среднее специальное)
МО учителей физико-математического цикла
Куртукова Светлана Юрьевна - учитель математики (высшая квалификационная категория, образование - высшее). Персональный блог
Аракчеева Марина Геннадьевна - учитель математики (высшая квалификационная категория, образование - высшее) Персональный блог
Паньшина Ольга Николаевна - учитель математики (первая квалификационная категория, образование - высшее)
Капульцевич Алла геннадьевна - учитель математики (первая квалификационная категория, образование - высшее)
Филиппова Надежда Александровна - учитель математики (молодой специалист , образование - высшее)
Набойченко Татьяна Владимировна - учитель математики ( первая квалификационная категория, образование - высшее)
Костолина Алла Дмитриевна - учитель физики (Почетный работник общего образования РФ, высшая квалификационная категория, образование - высшее) Персональный блог
Коваленко Наталья Александровна - учитель информатики-математики (первая квалификационная категория, образование - высшее)
Коблов Михаил Владимирович - учитель информатики (  первая квалификационная категория, образование - высшее)

МО учителей естественно-научного цикла
Нечаева Наталья Васильевна - учитель химии (Почетный работник общего образования РФ, высшая квалификационная категория, образование - высшее)
Макарова Елена Васильевна - учитель географии (Отличник народного просвещения, высшая квалификационная категория, образование - высшее)
Голишева Ирина Викторовна - учитель биологии (высшая квалификационная категория, образование - высшее)
Коваленко Григорий Борисович - учитель ОБЖ и технологии (высшая квалификационная категория, образование - высшее)
Турищева Марина Анатольевна - учитель черчения и технологии (первая квалификационная категория, образование - высшее)
Короленко Лада Анатольевна - учитель ИЗО и технологии (высшая квалификационная категория, образование - высшее)
Иванова Ольга Сергеевна - учитель физической культуры (первая квалификационная категория, образование - среднееспециальное)
Золотарёва Елена Вячеславовна - учитель физической культуры (высшая квалификационная категория, образование - высшее)

МО учителей иностранного языка
Иванова Марина Евгеньевна - учитель английского языка(первая квалификационная категория, образование - высшее)
Гржелецкая Наталья Даниловна - учитель английского языка(высшая квалификационная категория, образование - высшее)
Попова Наталья Николаевна - учитель английского языка(первая квалификационная категория, образование - высшее)
Фёдорова Екатерина Игоревна - учитель английского языка (первая квалификационная категория, образование - высшее)
Мотянина Юлия Андреевна - учитель английского языка (без категории, образование - высшее)
Мальцева Ольга Владимировна - учитель французского языка (Почетный работник общего образования РФ, высшая квалификационная категория, образование - высшее) Страница в интернет-сообществе

Овечкина Ирина Викторовна - педагог- психолог (первая квалификационная категория, образование - высшее)

Корнаухова Анна Федоровна -секретарь, специалист по кадрам (без категории, образование - высшее)

Соболева Елена Васильевна - зав.библиотекой (без категории, образование - высшее)