Наши социальные партнёры

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва «Металлург».
Цель
– обучение и воспитание школьников, занимающихся хоккеем.

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Металлург-Запсиб».
Цель
– обучение и воспитание школьников, занимающихся футболом.

Муниципальное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения».
Цель
– психолого-педагогическое сопровождение воспитательно-образовательного процесса и социально-правовая защита обучающихся по охране их прав и законных интересов.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кузбасская государственная педагогическая академия».
Цель
– подготовка высококвалифицированных специалистов из числа студентов КузГПА.

МАОУ ДОД «Детско-юношеский центр «Орион».
Цель
– организация дополнительного образования детей по образовательным программам дополнительного образования, обучающихся по следующим направлениям: художественно-эстетическое, туристско-краеведческое, социально-педагогическое, физкультуро-спортивное.

МУ Детская централизованная библиотечная система города Новокузнецка.
Цель
– сотрудничество в области информационной, культурной и досуговой деятельности.

НОУ ВИППО «Институт непрерывного образования».
Цель
– обучение педагогов для повышения уровня и качества образования, довузовская подготовка обучающихся, развитие инновационных форм образования, внедрение новых образовательных программ и педагогических технологий.