Главная » Доска объявлений » Внеклассные мероприятия

И помнит мир спасённый...
| Фотография 18.04.2015, 04:36

Всё ближе мы подходим к великой для нашей страны дате – к юбилею Великой Победы. И чем ближе этот праздник, тем больше нас переполняют чувства, которые мы можем выразить в стихах, песнях и просто добрых словах по отношению к защитникам Родины. В нашей школе прошёл конкурс чтецов литературных произведений,  посвященных войне  «И помнит мир спасённый…».  В нём приняли участие ученики 5-9 классов.

Победители – Шаповалов Дмитрий, 8а класс (учитель Коломийченко Т.А.), Корнеева Марина, 6а класс (учитель Толмачева Л.И.)

Призёры – Степанова Екатерина 8а класс (учитель Коломийченко Т.А.), Овсянников Илья, 9а класс и Жоров Сергей, 6б класс (учитель Миронова О.Ф.), творческий коллектив 6а класса (учитель Толмачева Л.И.).

Все участники продемонстрировали высокий уровень подготовки, не поскупились в чувствах, когда рассказывали о героях войны, о блокадном Ленинграде, о подвиге и предательстве, о судьбе женщины на войне. Конкурсная комиссия выразила сожаление, что количество призовых мест было ограничено.

Добавил: Админ |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.