Органы управления образовательной организацией

Управление МБОУ "СОШ № 52"  осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом МБОУ "СОШ № 52" на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МБОУ "СОШ № 52" является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Директор МБОУ "СОШ № 52" - Раткина Ольга Валерьевна.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция коллегиальных органов управления, порядок принятия ими решений и выступления от имени МБОУ "СОШ № 52" устанавливаются Уставом МБОУ "СОШ № 52".

Коллегиальные органы управления

Председатель Общего собрания работников

Минаева Т.М. Положение об общем собрании работников

Председатель Педагогического совета

Раткина О.В. Положение о Педагогическом совете

Председатель Управляющего совета

Угольникова О.А. Положение об управляющем совете
Совет родителей

Председатель Совета родителей

Караваева Е.В. Положение о совете родителей
Совет учащихся

Президент школы

Колесниченко В. Положение о Совете учащихся

Структурные подразделения

Библиотека является структурным подразделением образовательной организации, участвующим в образовательной деятельности в целях обеспечения права учащихся и работников на бесплатное пользование библиотечно-информационными ресурсами.

Заведующая библиотекой - Соболева Елена Васильевна

Место нахождения структурного подразделения: 654005, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Ушинского, д.5

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» структурных подразделений  (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов): СТРАНИЦА ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ

Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии(органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты): отсутствует