Видеоконференцсвязь

Учебно-методическое пособие "Теория и практика использования видеоконференцсвязи в образовании", размещённое на сайте научно-методического проекта "Единая ИОС в МСО", призвано помочь педагогам в освоении технологии подготовки и проведения образовательных событий на базе ВКС.

Центр методической и технической поддержки внедрения информационных технологий в общеобразовательных организациях и реализации дистанционного обучения КРИПиПРО.

Расписание образовательных событий (вебинаров) в МБОУ "СОШ №52"

Тема Дата проведения фИО ответственного Ссылка на ресурс
Школа-семинар по подготовке к ЕГЭ (физика) с использованием ВКС 16.02.2016 Костолина А.Д. Видеоурок "Плавание тел"
Проект для учащихся 5 классов с использованием ВКС 25.01.2016 Автайкина А.С. «Портрет одного слова»
Вебшкола для учащихся 5 классов 26.03.2016 Куртукова С.Ю. Консультация "Деление обыкновенных дробей на натуральное число"
Вебшкола для учащихся 5 классов 04.04.2016 Куртукова С.Ю. Консультация "Деление смешанных чисел на натуральное число"
Видеоурок об истории Новокузнецкого хоккея 22.04.2016 Коган О.Н.
Голишева И.В.
Классный час «Металлург завоевывает малые серебряные медали»
Социальная акция. «Знание ПДД – залог жизни» 2017 Федорова Е.И. Социальная акция. «Знание ПДД – залог жизни»
Видеоурок. «Решение квадратных уравнений» 2017 Паньшина О.Н. Видеоурок. «Решение квадратных уравнений»