Видеоконференцсвязь

Учебно-методическое пособие "Теория и практика использования видеоконференцсвязи в образовании", размещённое на сайте научно-методического проекта "Единая ИОС в МСО", призвано помочь педагогам в освоении технологии подготовки и проведения образовательных событий на базе ВКС.

Центр методической и технической поддержки внедрения информационных технологий в общеобразовательных организациях и реализации дистанционного обучения КРИПиПРО.

Расписание образовательных событий (вебинаров) в МБОУ "СОШ №52"

Тема Дата проведения фИО ответственного Ссылка на ресурс
Школа-семинар по подготовке к ЕГЭ (физика) с использованием ВКС 16.02.2016 Костолина А.Д. Видеоурок "Плавание тел"
Проект для учащихся 5 классов с использованием ВКС 25.01.2016 Автайкина А.С. «Портрет одного слова»
Вебшкола для учащихся 5 классов 26.03.2016 Куртукова С.Ю. Консультация "Деление обыкновенных дробей на натуральное число"
Вебшкола для учащихся 5 классов 04.04.2016 Куртукова С.Ю. Консультация "Деление смешанных чисел на натуральное число"
Видеоурок об истории Новокузнецкого хоккея 22.04.2016 Коган О.Н.
Голишева И.В.
Классный час «Металлург завоевывает малые серебряные медали»
Социальная акция. «Знание ПДД – залог жизни» 2017 Федорова Е.И. Социальная акция. «Знание ПДД – залог жизни»
Видеоурок. «Решение квадратных уравнений» 2017 Паньшина О.Н. Видеоурок. «Решение квадратных уравнений»
Видеоурок. «Конституция РФ. Основы конституционного строя» 2017 Сизенцева Н.А 9-11 классы. Видеоурок. «Конституция РФ. Основы конституционного строя»
Видеоурок. Конституция РФ 2018 Сизенцева Н.А Видеоурок. Конституция РФ
Видеоурок. Государство и его функции 2018 Сизенцева Н.А Видеоурок. Государство и его функции
Видеоурок. Решение квадратных уравнений 2018 Паньшина О.Н. 8 класс. Урок математики. Решение квадратных уравнений
Мероприятие по формированию ЗОЖ и профилактика потребления ПАВ. «Я выбираю здоровье» 2018 Золотарева Е.В. Мероприятие по формированию ЗОЖ и профилактика потребления ПАВ. «Я выбираю здоровье»
Урок по обществознанию «Деньги. Функции денег» 2019 Сизенцева Н.А.

Урок по обществознанию «Деньги. Функции денег"

Общешкольное мероприятие «Зарница» 2019 Золотарева Е.В. Общешкольное мероприятие «Зарница»
«Урок добра» 2019 Короленко Л.А. «Урок добра»
Урок математики «Признаки делимости» 2019 Паньшина О.Н. Урок математики «Признаки делимости»