акция «Будущее без наркотиков»
Школьные мероприятия | | Фотография 19.11.2021, 12:40

Гости рассказали ребятам о пагубном влиянии наркотических, психоактивных веществ, курительных смесей на организм человека, в том числе об опасности употребления «модных» ныне смесей для вэйпов, которые обрабатываются синтетическими наркотиками. Ноздреватых А.А. обратил внимание на то, как наркодилеры вовлекают подростков в употребление и распространение наркотиков, какие меры привлечения к ответственности применяются к торговцам смертью, в частности к подросткам (а это и уголовная ответственность в том числе), призвал не доверять объявлениям в мессенджерах о подработке, потому что это, как правило, распространение наркотиков. Оперуполномоченный привел примеры ужасающих фактов, как в состоянии наркотического опьянения люди совершают преступления против невинных людей. Тиунова Н.Ф. рассказала о случаях нарушения законодательства, об административной и уголовной ответственности подростков и их родителей (законных представителей) за различые правонарушения.

Добавил: Администратор |
Просмотров: 103 | Размещено до: 22.12.2021
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.