ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ "СПАРТА"

Школьный спортивный клуб "Спарта" создан в 2021 году. Деятельность клуба направлена на воспитание у учащихся устойчивого интереса к систематическим занятиям физической культурой и спортом и к здоровому образу жизни. Основными направлениями работы клуба являются учебно-тренировочные занятия в секциях, занятия внеурочной деятельностью, подготовка и проведение общешкольных спортивно - массовых и физкультурно-оздоровительных мероприятий.

Двери нашего клуба открыты для желающих укрепить свое здоровье, приобрести новых интересных друзей !

СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ ПЕРЕЧНЕ (РЕЕСТРЕ) ШКОЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ КЛУБОВ

ПРОТОКОЛ № 3 ОБЩЕГО СОБРАНИЯ РАБОТНИКОВ от 22.11.2021 г.

УСТАВ  ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА "СПАРТА"

ПЛАН РАБОТЫ  ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА "СПАРТА" на 2021-2022 учебный год

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ  ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА "СПАРТА" на 2021-2022 учебный год

РАСПИСАНИЕ СЕКЦИЙ В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ на 2021-2022 учебный год

Страница находится на стадии наполнения контентом.

НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ