Азбука юного пешехода
| Фотография 07.09.2014, 17:59

С целью привлечения внимания учащихся к проблеме детского дорожно - транспортного травматизма  5 сентября 2014 года проведён школьный конкурс рисунков на асфальте "Азбука юного пешехода". В конкурсе приняли участие ученики 4-6 класса. Ребята с удовольствием и старанием воплощали свои идеи в творческом рисунке по правилам дорожной безопасности, рисовали мелками на асфальте различные дорожные ситуации, а их старшие товарищи - лидеры отряда ЮИД "Поехали!" определяли победителей. В результате, все участники показали как высокие творческие и художественные навыки, так и отличное знание правил дорожного движения и были отмечены грамотами. Но самое главное это то, что дети ещё раз закрепили навыки безопасного поведения на дороге.

Фоторепортаж конкурса "Азбука юного пешехода"

Добавил: Админ |
Просмотров: 496 | Размещено до: 07.10.2014
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.