Поиграем в Зарницу?
Школьные мероприятия | | Фотография 17.02.2017, 13:34

В феврале традиционно в школе проходит месячник патриотического воспитания.

10 и 17 февраля учащиеся 2-11 классов принимали участие в военно-спортивной игре «Зарница». Основная цель игры – воспитание товарищества, ответственности, психологическая подготовка к преодолению трудностей, выработка навыков действия в экстремальных ситуациях, привлечения учащихся к занятиям военно-прикладными видами спорта.

Игра посвящена мужскому празднику – Дню защитника Отечества. Командам предстояло показать свои знания и умения на двенадцати разных этапах. Перенос раненого, оказание первой медицинской помощи, метание в цель, викторина на военную тематику – и это далеко не полный перечень заданий, которые предстояло выполнить участникам. На каждом этапе команды зарабатывали баллы.

Игра проходила дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня, действительно, «Один за всех, и все за одного». Даже классные руководители не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли, помогали своим детям и, конечно же, переживали за них. Победители определялись по наибольшей сумме баллов.

Поздравляем победителей

среди 2 - 3 классов - 3а класс,

среди 4 - 5 классов – 5в класс,

среди 6 - 7 классов - 7а класс,

среди 8 - 9 классов – 8в класс.

Добавил: Администратор |
Просмотров: 357 | Размещено до: 17.03.2017
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.