Праздник знаний и цветов!
Школьные мероприятия | | Фотография 03.09.2015, 19:03

Яркое, солнечное утро Первого сентября… Школьный двор постепенно наполняется звуками веселой, заливистой песенки, детского смеха и негромкого, но волнительного разговора взрослых о начинающейся школьной жизни. Красивые воздушные шары плавно покачиваются поверх огромных букетов, пышных белых бантов и черных бабочек. И все это многоголосье и разноцветье затихло при первых звуках гимна Российской Федерации. Праздник начался!

Долгая интересная, но порой сложная дорога в Страну знаний началась в этом учебном году с необычной встречи ребят с Волькой и стариком Хоттабычем, которые не только рассказали о государстве школьном, загадывали загадки, но и чудесным образом превратили девочек и мальчиков в талантливых певцов и танцоров.

С праздником 1 сентября пришли поздравить и директор школы № 52 Тамара Николаевна Шайдулина, и почетные гости из администрации Центрального района. В конце торжественной линейки первоклашки произнесли клятву первоклассника в старании и желании учиться, быть воспитанным и дисциплинированным гражданином своей страны.

Первый школьный звонок позвал всех на Урок безопасности!

Добавил: Администратор |
Просмотров: 570 | Размещено до: 03.10.2015
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.