Внимание!
| Фотография 27.12.2014, 06:34

Уважаемые учащиеся и родители!

В рамках профилактической акции по ПДД с 1 января по 12 января 2015 года объявлен школьный конкурс рисунков «Правила дорожного движения знай и соблюдай». К участию приглашаются дети в возрасте от 7 до 14 лет.  Принимаются рисунки выполненные в любой технике (карандаш, акварель, гуашь и пр), а так же с помощью графических редакторов (Paint, Photoshop и др.). Сфотографированные или отсканированные рисунки в формате .jpeg, .jpg принимаются в срок до 8 января 2015 года в электронном варианте. Конкурсные работы отправьте на E-mail: natashazaecheva@gmail.com или добавьте на стену в сообществе, перейдя по ссылке https://vk.com/club83400360. В теме письма укажите Фамилию, имя, класс, название работы (Например: Иванов_Иван_5Б_Нарушать ПДД - опасно!). Рисунки, скаченные в сети Интернет для участия в конкурсе не принимаются.

С 9 января по 12 января 2015 года будет проходить голосование за лучшую работу. Для того, что бы оставить свой голос зайдите в группу в Контакте, перейдя по ссылке в альбом "Конкурс рисунков "Правила дорожного движения знай и соблюдай!" и поставьте "Лайк" за понравившейся рисунок.

Добавил: Админ |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.