Главная » Доска объявлений » Внеклассные мероприятия

С праздником!
| Фотография 28.11.2014, 17:07

Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Любовь материнскую мы чувствуем еще до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко ждут нас теплые мамины руки и ласковые глаза. Спасибо Вам за бескорыстную любовь, за участие и переживания, за беспокойство и заботу! Пусть каждый вечер над Вашим домом зажигается яркая звездочка! А каждое утро в окошко проникают теплые лучики солнца! Живите долго-долго, будьте здоровы и счастливы!

И в нашей школе День Матери – важное событие! Событие, к которому готовятся и ждут! Событие, когда учащиеся радуют своих мам подготовленными сюрпризами!

ФОТОАЛЬБОМ "ДЕНЬ МАТЕРИ"

Добавил: Админ |
Просмотров: 498 | Размещено до: 28.12.2014
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.