Главная » Доска объявлений » Внеклассные мероприятия

Школьные мероприятия | | Фотография 03.03.2022, 11:48

Комитет образования и науки администрации города Новокузнецка информирует о том, 3 марта в рамках всероссийского проекта "Урок цифры" состоится открытый урок по теме "Цифровое искусство: музыка и ИТ".

В рамках мероприятия состоится встреча Губернатора Кемеровской области -  Кузбасса С.Е. Цивилева, заместителя председателя комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным  технологиям и связи А.В. Горелкина, министра цифрового развития  и связи Кузбасса М.В. Садикова, министра образования Кузбасса С.Ю. Балакиревой и представителей компании Яндекс с обучающимися г. Кемерово.

Начало трансляции -  14.30

Целевая аудитория обучающиеся 8-11 классов.

Просмотр мероприятия образовательными организациями на канале YouTube https://youtu.be/2RBF5iDZecM/

Добавил: Администратор |
Просмотров: 88 | Размещено до: 06.04.2022
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.