Главная » Доска объявлений » Общая информация

Международный день "Детского телефона доверия"
| Фотография 12.05.2014, 18:28

17 мая в Российской Федерации будет отмечаться Международный день «Детского телефона доверия».  Когда возникает чувство отчаяния, страха, боли, и не у кого спросить совета, на помощь могут придти специалисты «Детского телефона доверия». Обратиться за помощью к незнакомому человеку порой бывает проще, чем к родным и близким людям. Консультанты «Телефона доверия» бесплатно и анонимно оказывают экстренную психологическую помощь, помогают абонентам разобраться в себе, мобилизовать собственные ресурсы для выхода из кризисной ситуации, найти свою цель в жизни. Позвонить можно с любого стационарного или мобильного телефона бесплатно. Служба телефона доверия помогает детям и родителям чувствовать себя более защищёнными. Номер телефона легко запомнить: 8-800-2000-122.

Добавил: Админ |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.